Auction 764T, Lot # 233
Regina Raull (España) Niña con mariposas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 1966. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 50 cm. Estimado $3,500-4,500